引き合い
日本語
4333714DR2260D20W絵Crydom
DR2260D20W
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DR2260D20W
  • 説明
    RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    48 ~ 600 V
  • 電圧 - 入力
    4 ~ 32VDC
  • 結線スタイル
    Elevator Screw Terminal
  • シリーズ
    DR22
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    SSR with Integrated Heat Sink
  • 出力タイプ
    AC, Zero Cross
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • 負荷電流
    20A