引き合い
日本語
DR24D03XR
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DR24D03XR
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    24V ~ 280V
  • 電圧 - 入力
    4 ~ 32VDC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    DR
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力タイプ
    AC
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    3A