引き合い
日本語
6330677DR4560A45PJ絵Crydom
DR4560A45PJ
引き合い
在庫あり
12+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DR4560A45PJ
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    48V ~ 600V
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 280VAC/DC
  • 結線スタイル
    Spring Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    DR45
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    SSR with Integrated Heat Sink
  • 出力タイプ
    AC, Zero Cross
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    45A
  • 詳細な説明
    Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) SSR with Integrated Heat Sink
  • 回路
    SPST-NO (1 Form A)
DR4001
DR4001
説明: XMITTER MOD 868.35MHZ RFM TX6001