引き合い
日本語
3446159EZ240D5R絵Crydom
EZ240D5R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EZ240D5R
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    24V ~ 280V
  • 電圧 - 入力
    4 ~ 15VDC
  • 結線スタイル
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    EZ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力タイプ
    AC
  • 他の名前
    CC2235
    EZ240D5R-ND
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    5A