引き合い
日本語
5655745EZE480A12絵Crydom
EZE480A12
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EZE480A12
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 12A 48-660V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    48V ~ 660V
  • 電圧 - 入力
    18 ~ 36VAC
  • 結線スタイル
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    EZ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力タイプ
    AC, Zero Cross
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    12A