引き合い
日本語
F1827CAD1000
  • 部品型番
    F1827CAD1000
  • 説明
    DIODE MODULE 1KV 25A
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.55V @ 75A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    1000V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Module
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 動作温度 - ジャンクション
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • ダイオード構成
    1 Pair Common Anode
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1000V 25A (DC) Chassis Mount Module
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    25A (DC)