引き合い
日本語
4991187HA60125-10絵Crydom
HA60125-10
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HA60125-10
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    48V ~ 660V
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 280VAC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    HA60
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Hockey Puck
  • 出力タイプ
    AC
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 負荷電流
    125A