引き合い
日本語
6258069HD60125-10絵Crydom
HD60125-10
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HD60125-10
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    48V ~ 660V
  • 電圧 - 入力
    3 ~ 32VDC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    HD60
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Hockey Puck
  • 出力タイプ
    AC
  • 他の名前
    CC2074
    HD60125-10-ND
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 負荷電流
    125A
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
  • 回路
    SPST-NO (1 Form A)
HD6075
HD6075
説明: SSR RELAY SPST-NO 75A 48-660V