引き合い
日本語
2662291LVD75C100H絵Crydom
LVD75C100H
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    LVD75C100H
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    3V ~ 75V
  • 電圧 - 入力
    12 ~ 12.5VDC
    DC
  • 他の名前
    CC2243
    LVD75C100H-ND
  • オン抵抗(最大)
    5 mOhms
  • 負荷電流
    100A