引き合い
日本語
6699574LVD75E80H絵Crydom
LVD75E80H
引き合い
在庫あり
5+
  • 部品型番
    LVD75E80H
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    3V ~ 75V
  • 電圧 - 入力
    24 ~ 25VDC
  • オン抵抗(最大)
    8 mOhms
  • 負荷電流
    80A