引き合い
日本語
M2540SB1200
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M2540SB1200
  • 説明
    MODULE POWER 40A 1200V BRIDGE
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - ピーク逆(最大)
    1.2kV
  • 技術
    Standard
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Module
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Single Phase
  • 詳細な説明
    Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount Module
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    40A