引き合い
日本語
2337945PF240D25R絵Crydom
PF240D25R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PF240D25R
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    12V ~ 280V
  • 電圧 - 入力
    3 ~ 15VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • サプライヤデバイスパッケージ
    4-SIP
  • シリーズ
    PF, PowerFin™
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    4-SIP
  • 出力タイプ
    AC
  • 他の名前
    CC1607
    PF240D25R-ND
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 負荷電流
    25A