引き合い
日本語
2259481PM2260D95VRJH絵Crydom
PM2260D95VRJH
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PM2260D95VRJH
  • 説明
    RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    48 ~ 600 V
  • 電圧 - 入力
    4 ~ 32VDC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • シリーズ
    PM22
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力タイプ
    AC
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    95A
    Lead free / RoHS Compliant
  • 回路
    SPST-NO (1 Form A)
PM24S
PM24S
説明: BEAM CLAMP FOR 1/8 - 1/4 FLANGE
メーカー: Panduit
PM2260D95VRJ
PM2260D95VRJ