引き合い
日本語
4795002IPSLUAT-GP015-5絵Cynergy3
IPSLUAT-GP015-5
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    IPSLUAT-GP015-5
  • 説明
    PRESSURE TRANS 0-15PSIG 4-20MA
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    9 V ~ 32 V
  • 結線スタイル
    Connector
  • シリーズ
    IPSLUAT
  • 加圧型
    Sealed Gauge
  • ポートスタイル
    Threaded
  • ポートサイズ
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT
  • パッケージ/ケース
    Cylinder, Threaded
  • 出力タイプ
    Analog Current
  • 出力
    4 mA ~ 20 mA
  • 他の名前
    IPSLUAT-GP015-5-ND
  • 運転温度
    -20°C ~ 80°C
  • 運転圧力
    15 PSI (103.42 kPa)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大圧力
    75 PSI (517.11 kPa)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Amplified Output, Temperature Compensated
  • 詳細な説明
    Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Sealed Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Threaded
  • 正確さ
    ±0.25%