まず  ページ > プロダクトセンター > リレー > リードリレー > S1-2404DM
引き合い
日本語
150623S1-2404DM絵Cynergy3
S1-2404DM
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S1-2404DM
  • 説明
    RELAY REED 4KV SPST 24V SIP W/DI
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    16 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1.25 VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチング電圧
    300VAC, 350VDC - Max
  • シリーズ
    S1
  • リリースタイム
    0.5ms
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 時間を操作します
    1ms
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Diode, Magnetic Shield
  • 連絡先の評価(現在)
    1A
  • コンタクト材質
    Rhodium (Rh)
  • お問い合わせフォーム
    SPST-NO (1 Form A)
  • コイル電圧
    24VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    1 kOhms
  • コイル電力
    576 mW
  • コイル電流
    24.0mA
S1-1204M
S1-1204M
説明: RELAY REED 4KV SPST 12V SIP SCRE
メーカー: Cynergy3
S1-S2-WB
S1-S2-WB
説明: CONTACT BLOCK SPST 10A 600V
メーカー: Altech Corporation
S1-150RF1
S1-150RF1
説明: RES SMD 150 OHM 1% 1/2W 1913
メーカー: Riedon
S1-2404
S1-2404
説明: RELAY REED 4KV SPST 24V SIP