引き合い
日本語
P34-180ST
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    P34-180ST
  • 説明
    AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    180V
  • 電圧 - 入力
    105 ~ 125 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm)
  • シリーズ
    P3
  • 電力(ワット)
  • 運転温度
    -25°C ~ 71°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 特徴
  • 効率
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 55mA 105 ~ 125 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    55mA