まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CA4050R2000JS73
引き合い
日本語
CA4050R2000JS73
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CA4050R2000JS73
  • 説明
    RES 0.2 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±600ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.140" Dia x 0.550" L (3.56mm x 13.97mm)
  • シリーズ
    CA
  • パネルのモード
    200 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    CA4050R 00JS73
  • 運転温度
    -65°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    38 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    200 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound