まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CPL07R0100JB31
引き合い
日本語
3126634CPL07R0100JB31絵Dale / Vishay
CPL07R0100JB31
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    CPL07R0100JB31
  • 説明
    RES 0.01 OHM 7W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±300ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
  • パネルのモード
    10 mOhms
  • 電力(ワット)
    7W
  • 運転温度
    -65°C ~ 275°C
    8 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    10 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound