まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CPL07R0200FE313
引き合い
日本語
2364822CPL07R0200FE313絵Dale / Vishay
CPL07R0200FE313
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    CPL07R0200FE313
  • 説明
    RES 0.02 OHM 7W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±300ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
  • パネルのモード
    20 mOhms
  • 電力(ワット)
    7W
  • 運転温度
    -65°C ~ 275°C
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    20 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound