引き合い
日本語
IDCP3722ER331M
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    IDCP3722ER331M
  • 説明
    FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    IDCP-3722
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    330µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.213" (5.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    330µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.15 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.15 Ohm Max
  • 定格電流
    520mA