引き合い
日本語
2741149IHD3EB332L絵Dale / Vishay
IHD3EB332L
引き合い
在庫あり
190+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    IHD3EB332L
  • 説明
    IHD-3 3.3K 15% EB E2
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±15%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    IHD
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    3.3mH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
  • 特徴
  • 詳細な説明
    3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.53 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    2.53 Ohm Max
  • 定格電流
    400mA
  • 電流 - 飽和
    310mA