引き合い
日本語
6257901IM02EB2R2K絵Dale / Vishay
IM02EB2R2K
  • 部品型番
    IM02EB2R2K
  • 説明
    FIXED IND 2.2UH 395MA 400 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    IM
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    30 @ 7.9MHz
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Iron
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    7.9MHz
  • インダクタンス
    2.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    115MHz
  • 詳細な説明
    2.2µH Unshielded Molded Inductor 395mA 400 mOhm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    400 mOhm Max
  • 定格電流
    395mA