引き合い
日本語
IM02ES681K
  • 部品型番
    IM02ES681K
  • 説明
    IM-2 680 10% ES E2
  • ECADモデル
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    IM
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    30 @ 790kHz
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    790kHz
  • インダクタンス
    680µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    4MHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    680µH Unshielded Molded Inductor 30mA 60 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    60 Ohm Max
  • 定格電流
    30mA