引き合い
日本語
538821IMS05EB331K絵Dale / Vishay
IMS05EB331K
  • 部品型番
    IMS05EB331K
  • 説明
    FIXED IND 330UH 110MA 6.4 OHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    IMS-5
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    55 @ 790kHz
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    790kHz
  • インダクタンス
    330µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    6.5MHz
  • 詳細な説明
    330µH Shielded Molded Inductor 110mA 6.4 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    6.4 Ohm Max
  • 定格電流
    110mA
  • 電流 - 飽和
    65mA