引き合い
日本語
IR02EB151K
  • 部品型番
    IR02EB151K
  • 説明
    IR-2 150 10% EB E2
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    IR
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    30 @ 790kHz
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    790kHz
  • インダクタンス
    150µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    11MHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    150µH Unshielded Inductor 61mA 15 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    15 Ohm Max
  • 定格電流
    61mA