引き合い
日本語
5850996ISC1210EB18NK絵Dale / Vishay
ISC1210EB18NK
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    ISC1210EB18NK
  • 説明
    FIXED IND 18NH 690MA 130 MOHM
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • Qファクター@周波数
    50 @ 50MHz
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Non-Magnetic
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    50MHz
  • インダクタンス
    18nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.095" (2.41mm)
  • 周波数 - 自己共振
    1GHz
  • 詳細な説明
    18nH Shielded Wirewound Inductor 690mA 130 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    130 mOhm Max
  • 定格電流
    690mA