引き合い
日本語
4754020ISC1210SY220K絵Dale / Vishay
ISC1210SY220K
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ISC1210SY220K
  • 説明
    FIXED IND 22UH 150MA 3.1 OHM SMD
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • Qファクター@周波数
    30 @ 2.52MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    Iron Powder
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    22µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.095" (2.41mm)
  • 周波数 - 自己共振
    16MHz
  • 詳細な説明
    22µH Shielded Wirewound Inductor 150mA 3.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    3.1 Ohm Max
  • 定格電流
    150mA