引き合い
日本語
6196521ISC1812ER102K絵Dale / Vishay
ISC1812ER102K
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ISC1812ER102K
  • 説明
    FIXED IND 1MH 66MA 16 OHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    ISC-1812
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    30 @ 252kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1812 (4532 Metric)
  • 他の名前
    ISC1812ER102K-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    252kHz
  • インダクタンス
    1mH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.134" (3.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
    2MHz
  • 詳細な説明
    1mH Shielded Wirewound Inductor 66mA 16 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    16 Ohm Max
  • 定格電流
    66mA