引き合い
日本語
5954234ISC1812ERR18M絵Dale / Vishay
ISC1812ERR18M
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    ISC1812ERR18M
  • 説明
    FIXED IND 180NH 468MA 320 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Qファクター@周波数
    30 @ 25.2MHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Non-Magnetic
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    25.2MHz
  • インダクタンス
    180nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.134" (3.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
    350MHz
  • 詳細な説明
    180nH Shielded Wirewound Inductor 468mA 320 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    320 mOhm Max
  • 定格電流
    468mA