引き合い
日本語
2250158ISC1812ES120J絵Dale / Vishay
ISC1812ES120J
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ISC1812ES120J
  • 説明
    FIXED IND 12UH 265MA 1 OHM SMD
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Qファクター@周波数
    50 @ 2.52MHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Iron Powder
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    12µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.134" (3.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
    22MHz
  • 詳細な説明
    12µH Shielded Wirewound Inductor 265mA 1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    1 Ohm Max
  • 定格電流
    265mA