引き合い
日本語
5423507ISC1812ES270J絵Dale / Vishay
ISC1812ES270J
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ISC1812ES270J
  • 説明
    FIXED IND 27UH 212MA 1.56 OHM
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Qファクター@周波数
    50 @ 2.52MHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    27µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.134" (3.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
    13MHz
  • 詳細な説明
    27µH Shielded Wirewound Inductor 212mA 1.56 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    1.56 Ohm Max
  • 定格電流
    212mA