引き合い
日本語
5981407ISC1812ES471J絵Dale / Vishay
ISC1812ES471J
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ISC1812ES471J
  • 説明
    FIXED IND 470UH 87MA 9.2 OHM SMD
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Qファクター@周波数
    40 @ 796kHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    796kHz
  • インダクタンス
    470µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.134" (3.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
    3.3MHz
  • 詳細な説明
    470µH Shielded Wirewound Inductor 87mA 9.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    9.2 Ohm Max
  • 定格電流
    87mA