引き合い
日本語
1599184RCP0505B910RJS3絵Dale / Vishay
RCP0505B910RJS3
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RCP0505B910RJS3
  • 説明
    RES SMD 910 OHM 5% 1.4W 0505
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±150ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
  • シリーズ
    RCP
  • パネルのモード
    910 Ohms
  • 電力(ワット)
    1.4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0505 (1412 Metric)
  • 運転温度
    -65°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    19 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.025" (0.64mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    910 Ohms ±5% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film