まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RLR32C1001FPRSL
引き合い
日本語
674877
RLR32C1001FPRSL
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RLR32C1001FPRSL
  • 説明
    RES 1K OHM 1% 1W AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32
  • パネルのモード
    1 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RLR32C1001FPRSL-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Military, Moisture Resistant, Weldable
  • 故障率
    P (0.1%)
  • 詳細な説明
    1 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film