まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RN65C2004FRE6
引き合い
日本語
6148005RN65C2004FRE6絵Dale / Vishay
RN65C2004FRE6
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RN65C2004FRE6
  • 説明
    RES 2M OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
  • シリーズ
    Military, MIL-R-10509/2, RN65
  • パネルのモード
    2 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RN65C2004FRE6-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    2 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film