まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > ROX2001M10FNLB
引き合い
日本語
2282309ROX2001M10FNLB絵Dale / Vishay
ROX2001M10FNLB
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ROX2001M10FNLB
  • 説明
    RES 1.1M OHM 1% 6W AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
  • シリーズ
    ROX
  • パネルのモード
    1.1 MOhms
  • 電力(ワット)
    6W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 230°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Proof, High Voltage, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.1 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film