引き合い
日本語
4156224TNPW060313K5DETA絵Dale / Vishay
TNPW060313K5DETA
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TNPW060313K5DETA
  • 説明
    RES 13.5K OHM 0.5% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
  • シリーズ
    TNPW
  • パネルのモード
    13.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 特徴
    Military
  • 故障率
  • 詳細な説明
    13.5 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film