引き合い
日本語
5011149TNPW060328K7DETA絵Dale / Vishay
TNPW060328K7DETA
  • 部品型番
    TNPW060328K7DETA
  • 説明
    RES 28.7K OHM 0.5% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
  • パネルのモード
    28.7 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    15 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 詳細な説明
    28.7 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film