引き合い
日本語
3745863TNPW0805115KDETA絵Dale / Vishay
TNPW0805115KDETA
  • 部品型番
    TNPW0805115KDETA
  • 説明
    RES 115K OHM 0.5% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    115 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    13 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 詳細な説明
    115 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film