引き合い
日本語
1158052TNPW121012R1DETA絵Dale / Vishay
TNPW121012R1DETA
  • 部品型番
    TNPW121012R1DETA
  • 説明
    RES 12.1 OHM 0.5% 1/3W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
  • パネルのモード
    12.1 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.75mm)
  • 詳細な説明
    12.1 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film