引き合い
日本語
666530510GKNW3E絵Delta Electronics
10GKNW3E
引き合い
在庫あり
180+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    10GKNW3E
  • 説明
    PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
  • ECADモデル
  • 電圧 - UL
  • 電圧 - IEC
    115/250VAC
  • 終了
    Wire Leads
  • スイッチ機能
  • シリーズ
    GKN
  • パネル厚
    0.031" ~ 0.063" (0.79mm ~ 1.60mm)
  • パネルカット寸法
    Rectangular - 28.45mm x 21.90mm
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • ポジション数
    3
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Snap-In
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ヒューズホルダー、引き出し
  • ヒューズ
    No
  • フィルタタイプ
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Snap-In
  • 電流 - UL
  • 電流 - IEC
    10A