引き合い
日本語
5141741AA15D1212D絵Delta Electronics
AA15D1212D
引き合い
在庫あり
120+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AA15D1212D
  • 説明
    AC/DC CONVERTER +/-12V 15W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -12V
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
  • シリーズ
    AA15D
  • 電力(ワット)
    15W
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Yes
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    74%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 650mA, 650mA 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    650mA, 650mA