引き合い
日本語
1240130AA30D1515A絵Delta Electronics
AA30D1515A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AA30D1515A
  • 説明
    AC/DC CONVERTER +/-15V 30W
  • ECADモデル
  • 重量
    0.39 lb (176.9g)
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -15V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    3.50" L x 2.50" W x 0.85" H (89.9mm x 63.5mm x 21.7mm)
  • シリーズ
    AA30D
  • 電力(ワット)
    30W
  • パッケージ/ケース
    7-DIP Module, 5 Leads
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 負荷レギュレーション
    ±2.5%
  • ラインレギュレーション
    ±0.2%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1A, 1A