引き合い
日本語
3792866AA30T050312A絵Delta Electronics
AA30T050312A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AA30T050312A
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 5V 3.3V 12V 30W
  • ECADモデル
  • 重量
    0.39 lb (176.9g)
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
    12V
  • 電圧 - 出力2
    3.3V
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    3.50" L x 2.50" W x 0.85" H (89.9mm x 63.5mm x 21.7mm)
  • シリーズ
    AA30T
  • 電力(ワット)
    30W
  • パッケージ/ケース
    7-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    3
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 負荷レギュレーション
    ±2.5%, ±4%
  • ラインレギュレーション
    ±0.2%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
    71%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 3.3V 12V 4.5A, 1A, 250mA 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    4.5A, 1A, 250mA