引き合い
日本語
3609859B62SR12424CC絵Delta Electronics
B62SR12424CC
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B62SR12424CC
  • 説明
    DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12.4V
  • 電圧 - 絶縁
    2.25kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    106V
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    7.48" L x 2.99" W x 1.73" H (190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
  • シリーズ
    B62SR
  • 電力(ワット)
    298W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 75°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 効率
    89%
  • 電流 - 出力(最大)
    24A