引き合い
日本語
DR24S12005PAFA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DR24S12005PAFA
  • 説明
    9-36VIN, 12V, 5A, 60W, DIN RAIL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.67" L x 2.64" W x 0.93" H (118.6mm x 67.1mm x 23.6mm)
  • シリーズ
    DR24S
  • 電力(ワット)
    60W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 効率
    92.3%
  • 電流 - 出力(最大)
    5A