引き合い
日本語
3427319DRP024V060W1AA絵Delta Electronics
DRP024V060W1AA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DRP024V060W1AA
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 24V 60W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    4kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed, Conformal Coated
  • サイズ/寸法
    4.72" L x 1.26" W x 4.76" H (120.0mm x 32.0mm x 121.0mm)
  • シリーズ
    CliQ
  • 電力(ワット)
    60W
  • 他の名前
    EOE11010006
  • 運転温度
    -20°C ~ 75°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Universal Input
  • 効率
    87%
  • 詳細な説明
    Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    2.5A