引き合い
日本語
5755444DSOL-0844-18絵Delta Electronics
DSOL-0844-18
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DSOL-0844-18
  • 説明
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 18V
  • ECADモデル
  • 重量
    0.21 lb (95.25g)
  • 電圧 - 定格
    18VDC
  • タイプ
    Open Frame (Pull)
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • 技術
    Electromechanical
  • ストローク長
    0.500" (12.70mm)
  • サイズ/寸法
    1.730" L x 0.840" W x 1.130" H (43.94mm x 21.34mm x 28.70mm)
  • シャフトの詳細
    Clevis
  • シリーズ
    DSOL
  • 電力(ワット)
    20W
  • 他の名前
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • デューティサイクル
    Continuous
  • 直径 - シャフト
    0.313" (7.95mm)
  • 詳細な説明
    Continuous Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 18VDC Chassis Mount
  • 直流抵抗(DCR)
    16.2 Ohm