引き合い
日本語
441687
E48SC32005NRAA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    E48SC32005NRAA
  • 説明
    EB, 36 72VIN, 32V, 5A, ANALOG
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    32V
  • 電圧 - 絶縁
    2.25kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    72V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Eighth Brick
  • サイズ/寸法
    2.30" L x 0.90" W x 0.41" H (58.4mm x 22.8mm x 10.5mm)
  • シリーズ
    Delphi E48SC
  • 電力(ワット)
    160W
  • パッケージ/ケース
    Eighth Brick
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
  • 効率
    95%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 32V 5A 36V - 72V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    5A