引き合い
日本語
6767696HA1SV15007PRFA絵Delta Electronics
HA1SV15007PRFA
引き合い
在庫あり
30+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HA1SV15007PRFA
  • 説明
    DC DC CONVERTER 15V 100W
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    53V
  • 電圧 - 入力(最大)
    154V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Half Brick
  • サイズ/寸法
    2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
  • シリーズ
    Delphi HA1SV
  • 電力(ワット)
    100W
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Half Brick
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
  • 効率
    88.5%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 53V - 154V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    6.7A